Меню

Администрация города Невинномысска

15.03.2018 13:31 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Школы города Невинномысска продолжают преображаться

В 2017 – 2018 году городской администрацией сделан упор на ремонт школьных санузлов, которые во многих учебных учреждениях за долгие годы эксплуатации пришли в неудовлетворительное состояние.

В летний период в школах № 1, 7, 14, 11, 15, 16, 18, 20, лицее №6, гимназиях №9 и №10 ЛИК проведены ремонты санузлов, заменена сантехника и кабинки. До конца февраля все ремонтные работы по укладке плитки, шпаклеванию и покраске стен, ремонту канализации были закончены.

Закончились ремонтные работы и в помещениях СОШ №8, где вчера побывали представители управления образования администрации города Невинномысска.

По словам директора школы – Николая Ратушного, как и в других школах, ремонт проводился не только за средства из школьного бюджета, оказывалась также и спонсорская помощь. Меценатом для школы № 8 стал Андрей Сотников – депутат Думы города Невинномысска, он полностью оплатил работу подрядной организации, занимавшейся ремонтом санузла.

Помимо этого, многие представители малого и среднего бизнеса оказали школам помощь в виде строительных материалов, отвечающих самым современным требованиям.

Хочется отметить, что и родительская общественность никогда не остается в стороне, поддерживает благоустройство школ.

83