16.03.2018 10:08 Пятница
Категории (2):

В ДК имени Горького г. Невинномысска прошли праздничные мероприятия

Дворец культуры имени Горького вновь распахнул свои двери: горожане смогли посетить праздничные мероприятия, посвященные Международному женскому дню 8 марта

Так, 7 марта состоялся концерт «С добром, с любовью и весной!». Прекрасную половину человечества поздравили творческие коллективы Дворца культуры имени Горького: театр танца «Джокер» и народный хореографический ансамбль «Шико», народная студия академического вокала «Бельканто» и народная детская студия академического вокала «Серебряные голоса», а также народный хореографический ансамбль «Шанс» и народная вокальная студия «Acoolина».

12 марта во Дворце культуры имени Горького прошел очередной финал конкурса детского рисунка «8 марта — мамин праздник!». В конкурсе приняли участие учащиеся детских садов №48, №43, №40, №22, №27, №29, №5. Юные участники конкурса с удовольствием совместно со своими родителями, воспитателями и педагогами нарисовали замечательные рисунки. Каждый участник конкурса получил грамоту и памятный подарок.