Меню

Администрация города Невинномысска

18.03.2018 12:00 Воскресенье
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Жители Невинномысска вместе со всей страной выбирают Президента

Сегодня, 18 марта — единый день голосования, который проходит по всей стране. С 8:00 избирательные участки распахнули двери для невинномысцев и будут работать до 20:00. По данным территориальной избирательной комиссии, всего их в промышленной столице Ставрополья 54

Одним из первых исполнить свой конституционный долг на участок, расположенный в СОШ № 1, пришел Герой Советского Союза, ветеран Великой Отечественной войны, Почетный гражданин города Невинномысска Владимир Ткачев. Владимир Яковлевич опустил свой бюллетень в урну для голосования, отметив, что он не пропустил ни одних выборов, всегда приходил голосовать, и то, что на эти выборы уже сейчас пришло очень много горожан, его радует.

На избирательный участок №828, расположенный в фойе детской поликлиники, пришел проголосовать и глава города Невинномысска Михаил Миненков, но не один, а с семьей: с дочерью, сыном-кадетом и женой.

- У нас хорошая, крепкая страна, а мы — маленькая часть огромной России. Я уверен, что новоизбранный президент будет вести дальше такую же правильную политику, а мы будем его поддерживать, — поделился Михаил Миненков.

На вопрос журналиста о том, что бы глава города ответил гражданам, которые считают, что их голос ничего не значит, Михаил Миненков произнес: «Голосовать нужно ходить. Мы часто говорим, что у нас все плохо – для того, чтобы что-то изменилось, нужно каждому идти и голосовать. Уверен, что сегодня явка будет большая. Хотел бы пожелать сегодня провести день в мире и согласии, а завтра все начать сначала, развивать свою страну и свой город».

Кроме голосования рядом со всеми избирательными участками расположились уютные кафе, а творческие коллективы города радуют всех проголосовавших интересными выступлениями. Также все желающие могут принять участие в финале акции «Твой город! Твое решение!» и выбрать территорию, которую в этом году благоустроят. Для любителей селфи также на участках действует акция «Фото на выборах», по итогам которой будет разыграно 100 айфонов последней модели.

222