02.03.2018 09:50 Пятница
Категории (2):

Делегация из Невинномысска приняла участие в форуме «Наставник»

Форум прошел 1 марта на базе Северо-Кавказского федерального университета.

Цель форума –тиражирование практик наставничества, повышение социального статуса наставника, признание его роли и места в обществе. Подобные окружные форумы, объединившие несколько сотен наставников на предприятиях, представителей окружных бизнес-объединений, наставников и студентов ведущих образовательных учреждений, прошли еще в 6 городах России.

Программа была разделена на четыре направления: «Наставничество на производстве», «Наставничество в бизнесе и предпринимательстве», «Наставничество в социальной сфере» и «Наставничество в образовании и кружковом движении».

Также были презентованы лучшие практики наставничества, обширная деловая программа, мастер-классы, интерактивные площадки.

Город Невинномысск представляли 9 человек. Среди них – педагоги «Дворца Детского творчества», Психологического центра, специалисты Молодежного центра Развития Личности, специалист АО ЗИП «Энергомера», а так же методист «Центр развития образования города Невинномысска».