Меню

Администрация города Невинномысска

02.03.2018 09:41 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Отборная сборная» Невинномысска покорила жюри краевой Юниор-лиги КВН в Ставрополе

Сборная МБОУ СОШ №16 Невинномысска, команда КВН «Отборная сборная» приняла участие в фестивале Ставропольской краевой Юниор-лиги КВН, который проходил в Ставрополе.

На первую игру сезона «юниорки» приехало 18 команд из различных уголков края, но во второй половине дня в списке участников числилось уже 17 команд.

«Отборная сборная» стала единственной командой из Невинномысска на этой игре, так что перед ребятами стояла довольно серьезная задача – защитить на юмористической сцене не только честь своей школы, но и честь города.

Среди КВНщиков считается, что чем ближе к концу в списке выступающих расположена команда, тем смешнее она выступит. Судя по тому, что «Отборная сборная» после редакторских просмотров оказалась под номером «15» в листе выступающих, редакторы поверили в ребят, и по результатам игры они не ошиблись в своей расстановке. В упорной борьбе с самыми веселыми и находчивыми маленькими КВНщиками Ставропольского края ребята уверенно заняли второе место, уступив лишь двум командам из Ессентуков и Ставрополя.

Это была первая выездная игра для начинающих КВНщиков, и второе место на таком серьезном краевом мероприятии – очень достойная награда для ребят. Теперь они начнут подготовку к ¼ финала Юниор-лиги, которая должна состояться уже через полтора месяца.

65