Меню

Администрация города Невинномысска

21.03.2018 12:46 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В ТОР «Невинномысск» стали известны результаты рейтингового голосования по проекту «Формирование современной городской среды»

Напомним, что проект «Формирование современной городской среды» на 2018-2022 годы стартовал с 9 января, в рамках которого каждый неравнодушный житель Невинномысска мог отдать свой голос за одну из 13 предложенных общественных территорий или предложить свою.

18 марта в день выборов Президента России прошло рейтинговое голосование в рамках акции «Твой город! Твое решение!», после чего были подсчитаны голоса. Городской парк стал лидером голосования в рамках программы, за него отдали голос 10 396 жителей (Парк расположен в старой части города по ул. Энгельса), новый скейт-парк за ДК Химиков хотят увидеть построенным 8 941 горожан (Скейт-парк планируется разместить по ул. Менделеева, 11 на свободной территории, прилегающей к ДК химиков), за благоустройство парка Победы на ПРП проголосовали 8 517 людей (Парк расположен в микрорайоне ПРП, по ул. Калинина, 190). Стоит отметить, что свои пожелания в день рейтингового голосования выразили более 24 000 невинномысцев. 

На данный момент ведется работа по заключению соглашения на предоставления субсидии из бюджетов Ставропольского края и Российский Федерации.

137