24.03.2018 09:55 Суббота

В администрации города Невинномысска состоялось награждение лучших работников культуры

В зале заседаний администрации города Невинномысска состоялась торжественная церемония награждения, посвященная Всероссийскому дню работника культуры.

Первый заместитель главы администрации города Виктория Соколюк, первый заместитель председателя Думы города Невинномысска Сергей Пластун и председатель комитета по культуре администрации города Невинномысска Николай Старченко поздравили лучших работников культуры: цветы, а также почетные грамоты министерства культуры Ставропольского края, почетные грамоты и благодарности администрации города Невинномысска и Думы города, почетные грамоты комитета по культуре администрации города Невинномысска получили 18 человек.

Кроме того, Ирине Рамалдановой было присвоено звание «Почетный работник культуры Ставропольского края».