24.03.2018 10:55 Суббота

В короткие сроки энергетики устранили аварию в Невинномысске – электричество пришло в дома абонентов

Серьезная авария, связанная с отключением электроэнергии, была оперативно ликвидирована в Невинномысске. На протяжении 3 часов в Невинномысске велись восстановительные работы по подаче электричества в двух районах города.

Из-за серьезной аварии на линиях электропередач жители 48 многоквартирных домов и 1700 частных домовладений оставались на протяжении нескольких часов без света. Практически сразу после отключения энергетики начали масштабные восстановительные работы. Специалисты АО «НЭСК» (Невинномысская электросетевая компания) и пришедшие к ним на помощь сотрудники «Ставропольэнерго» оперативно начали проведение ремонтных работ.

В течение 3 часов все неполадки были устранены и подача электроэнергии потребителям была восстановлена.