26.03.2018 10:17 Понедельник
Категории (2):

Воспитанники «Гавани» готовятся к весенним каникулам

В школах подошла к концу самая длинная учебная III четверть, это значит, что воспитанников ГКУСО «Невинномысский социально – реабилитационный центр для несовершеннолетних «Гавань» ждут долгожданные весенние каникулы. Каждый пообещал весело провести эти каникулы, отдохнуть на все сто процентов, набраться сил и улучшить свои оценки в последней четверти учебного года.

По доброй традиции в канун завершения четверти все ребята чествовали лучших учеников. Дети получили свои награды за хорошую учебу и успехи в творчестве. Главным сюрпризом стала зажигательная дискотека с конкурсами и танцевальным батлом.