27.03.2018 12:07 Вторник

7 хоккейных клубов ведут борьбу за звание сильнейшего на первенстве ЮФО и СКФО в Невинномысске

В Невинномысске в ледовом дворце «Олимпийский» в эти дни проходит Первенство ЮФО и СКФО по хоккею среди юношей 2006 года (группы Д)

Напомним, что это третий заключительный этап турнира в котором принимают участие семь команд, представляющих Невинномысск, Ставрополь, а также Краснодарский край, Республику Крым и Донецкую народную республику. По словам главного судьи этих соревнований Владислава Казимирова, по итогам двух соревновательных дней в группе «Д» лидирует команда из Донецка. Приятные впечатления оставляют на турнире и представители Невинномысска, показывая огромное желание побеждать в каждом матче.

Напомним, что завершатся соревнования 30 марта. По их итогам команды получат от организаторов почетные грамоты.