27.03.2018 11:41 Вторник
Категории (2):

«Битва хоров» прошла в Невинномысске

На базе детского сада №40 прошло музыкальное мероприятие – Битва хоров. В конкурсе приняли участие педагогические коллективы дошкольных учреждений города.

Конкурс проводится с целью раскрытия творческого потенциала у педагогического сообщества города Невинномысска, а так же укрепления межличностных отношений между коллективами образовательных учреждений.

11 команд состязались между собой в искусстве хорового пения, но победу уверенно одержал хор детского сада № 40. Второе место занял коллектив детского сада № 1 и почетное третье место было присуждено детскому саду №43.

Хор, набравший наибольшее количество голосов жюри, получил кубок и диплом победителя. Команды, занявшие призовые места, так же получили дипломы победителей, остальным командам вручили дипломы участников музыкального конкурса «Битва хоров».