27.03.2018 12:11 Вторник

ГУБЕРНАТОР ПОРУЧИЛ ПРОВЕРИТЬ ПРОТИВОПОЖАРНУЮ ЗАЩИЩЁННОСТЬ ОБЪЕКТОВ НА СТАВРОПОЛЬЕ

Губернатор Владимир Владимиров поручил провести дополнительные проверки противопожарной защищённости мест массового пребывания людей, в том числе торговых центров, в крае. Предметом особого внимания станет техническая и организационная готовность для проведения эвакуаций в случае возгорания.

Соответствующие вопросы межведомственного взаимодействия обсуждены на рабочем совещании, которое было проведено по инициативе главы региона в Правительстве Ставрополья. В нём приняли участие представители надзорного ведомства, территориального управления МЧС, краевых органов власти.

Напомним, произошедший накануне крупный пожар в торговом центре в Кемерово привел к гибели десятков людей. Владимир Владимиров выразил в связи с трагедией соболезнования жителям Кемеровской области.