27.03.2018 16:56 Вторник

К Обелиску «Вечная Слава» в Невинномысске приносят свечи, цветы и детские игрушки в память о погибших при пожаре в Кемерово

В Невинномысске, наряду с другими городами страны, люди собираются и приносят свечи и цветы к Обелиску, чтобы почтить память погибших в страшном пожаре, произошедшем в минувшее воскресенье в торговом центре в Кемерово. Неравнодушные люди приносят детские игрушки и скорбят о жертвах.

Сейчас около Обелиска «Вечная Слава» горят свечи и на протяжении всего дня к нему тянется цепочка людей, сочувствующих горю кемеровчан.

Напомним, что 28 марта объявлен в России днем траура. Государственные флаги в стране будут приспущены, а теле- и радиокомпании изменят сетку вещания – из нее уберут развлекательный контент.