29.03.2018 11:03 Четверг

Лучшим тренерам и спортсменам Ставрополья вручены награды

Губернатор Владимир Владимиров принял участие в торжественной церемонии награждения лауреатов краевого смотра-конкурса «Лучший тренер и спортсмен» по итогам 2017 года.

- Спасибо спортсменам и тренерам-наставникам за волю к победе. За те высоты, которых вы достигаете, представляя на спортивных аренах наш край, нашу огромную страну. Успехов вам, новых побед и пусть всем рекордам дадут ваши имена! — сказал глава края, приветствуя участников события.

Владимир Владимиров вручил награды победителям конкурса в номинациях «Взрослые спортсмены в олимпийских видах спорта» и «Взрослые спортсмены в неолимпийских видах спорта».

Лауреатом краевого смотра — конкурса «Лучший тренер и спортсмен» по итогам 2017 года стала спорсменка ДЮСШ «Трудовец» города Невинномысска Диана Браткова (тренер – преподаватель Светлана Соловых).

Кроме того, 28 юных спортсменов получили удостоверения стипендиатов Губернатора.