29.03.2018 11:06 Четверг

Тысячи белых шаров в память о погибших в Кемерово отпустили в небо в Невинномысске

28 марта – Всероссийский день скорби, посвященный жертвам пожара в ТЦ «Зимняя вишня» в Кемерово. Скорбит вся страна – на протяжении нескольких дней жители разных городов приносили к монументам свечи, игрушки, цветы, чтобы почтить память погибших в страшном пожаре.

В Невинномысске  скорбящие  собрались у Обелиска «Вечная Слава», а также  у многих предприятий и организаций города, держа в руках белые шары. Ровно в 18 часов была объявлена минута молчания, а затем засигналили  автомобили,  жители Невинномысска одновременно отпустили в небо белые воздушные шары. Желающие оставили свечи, цветы и детские игрушки у подножия Обелиска. Кемерово, Невинномысск скорбит вместе с тобой!