06.03.2018 09:44 Вторник

Невинномысских долгожителей поздравил Президент России Владимир Путин и глава города Михаил Миненков

Именное поздравление от Президента России Владимира Путина, а также поздравительная открытка от главы города Невинномысска Михаила Миненкова были вручены тружениками тыла Ларисе Ивановне Гавриленко и Вере Андреевне Диденко,отметившим 90-летие.

Лариса Ивановна Гавриленко родилась в городе Невинномысске Ставропольского края в семье железнодорожника.

Окончила 10 классов, после школы и во время войны работала агентом по учету на станции Невинномысская, а после победы продолжила работать товарным кассиром на станции Комбинатская.

Имеет внуков и правнука.

Вера Андреевна Диденко родилась в станице Георгиевская Ставропольского края.

После окончания 7 классов поступила на работу в колхоз, где трудилась и во время войны.

В Невинномысске работала на фабрике им. Ленина, а затем в течение 18 лет – санитаркой в городском роддоме.

Имеет 3 детей, 4 внуков и 4 правнуков.