07.03.2018 11:41 Среда

В Невинномысске состоялся торжественный прием главы города Михаила Миненкова

6 марта 2018 года в гостинице «Зеленая» состоялся торжественный прием главы города Невинномысска Михаила Миненкова в честь Международного женского дня. На мероприятии присутствовали представители администрации и Думы Невинномысска, руководители федеральных структур города и общественных организаций.

С наступающим Международным женским днем женщин  поздравил глава города Невинномысска Михаил Миненков, депутат Думы Ставропольского края Владимир Шевченко, заместитель главы города Александр Эм и заместитель председателя Думы города Виталий Пономарев.

К поздравлениям присоединился председатель Думы города Невинномысска Александр Медяник – он вручил женщинам благодарности администрации за активную жизненную позицию, высокий профессионализм и душевный вклад в развитие города.

Так, приятный подарок получила начальник отдела № 31 Управления Федерального казначейства по Ставропольскому краю Ольга Анищенко; начальник отдела по вопросам миграции отдела МВД России по городу Невинномысску Юлия Коркмазова; начальник отделения по делам несовершеннолетних отдела участковых уполномоченных полиции по делам несовершеннолетних отдела МВД России по городу Невинномысску Нина Леонтьева; главный врач Невинномысской городской станции скорой медицинской помощи Елена Микушева; директор Невинномысского комплексный центр социального обслуживания населения Людмила Попова; председатель ТОС №10 Валентина Чекалина.

В завершение приема юнармейцы Поста №1 подарили женщинам цветы, а творческие коллективы города порадовали гостей праздничным концертом.