Меню

Администрация города Невинномысска

12.04.2018 12:21 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Волна талантов накрыла КДЦ «Родина» в Невинномысске во время конкурса «Школьная весна Ставрополья»

Участники пели и танцевали, освещаемые лучами прожекторов. И ученики, и преподаватели, и зрители остались в восторге от увиденного представления.

В зале культурно-досугового центра «Родина» состоялся первый этап конкурса «Школьная весна Ставрополья – Веснушки-2018», в рамках которого юные таланты демонстрировали свои умения, пели и танцевали. Девочки и мальчики, наряженные в яркие и запоминающиеся костюмы, выходили на сцену и заряжали зал бодростью. Совсем маленькие дети и подростки выступали на ура, не боялись сцены и стремились удивить каждого, кто присутствовал в зрительном зале.

Волшебная страна детства – именно с этой темы и начался конкурс. Энергичные девчонки-оптимистки спели вступительную песню, следом за ними выступили танцевальные коллективы, которых сменили вокалисты, — настоящий калейдоскоп талантов.

Среди выступающих на сцене были хореографические и вокальные коллективы: «Радуга»,«Веснушки», «Шанс», «Серебряные голоса», «Ритмы дружбы», «Задоринка», «Стиль», «Современник», «Класс», исполнитель композиции «Ямайка» И. Азовцев под руководством Светланы Мазикиной, исполнительница «Джаз» И. Даниелян под руководством Ольги Петригиной, детская вокальная группа «Хит-коктейль», коллектив «Брейк-лайф-стайл», «Акварели», театр мод «Конфетти» и вокалистка Алена Доценко.

47