16.04.2018 12:03 Понедельник

«Планета Земля в опасности»: воспитанники невинномысского реабилитационного центра провели тематическое занятие

Воспитанники Невинномысского социально–реабилитационного центра для несовершеннолетних «Гавань» стали участниками увлекательного и познавательного занятия.

Вместе с воспитателем Е. В. Таран ребята отправились в путешествие вокруг Земли. Дети познакомились с разнообразием лесов, рек, водопадов, морей и океанов, узнали интересные факты из животного мира нашей планеты. В конце путешествия, подводя итоги, ребята пришли к выводу, что сегодня Земля находится в большой опасности и причиной этому – человек. Каждый дал обещание заботиться о сохранении природы.