Меню

Администрация города Невинномысска

18.04.2018 09:03 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Место в краевом конкурсе «ФинграмКиВиН» - у команды КВН финансово-экономического факультета НГГТИ

Пятница 13 апреля стала поистине звездной для команды КВН Невинномысского государственного гуманитарно-технического института. В этот день в Ставропольском аграрном университете проходил краевой конкурс «ФинграмКиВиН». Молодежная игра «ФинграмКиВиН – 2018» проводится на Ставрополье по инициативе министерства финансов края уже второй раз. Её цель –привлечение внимания студенчества Ставропольского края к необходимости повышения финансовой грамотности.

Шесть лучших команд сражались за звание чемпиона. В программе было предусмотрено 3 конкурса: «Приветствие», ключевая тема которого — «Финансам кризис нипочем, если дружите с мячом!»; конкурс видеороликов «Финансовый комментатор» и «Домашнее задание», а также музыкальный конкурс на тему «Нам песня играть и жить помогает».

Команда финансово-экономического факультета НГГТИ не оставила соперникам шансов на победу, показав отличный сценарий, искрометный юмор и артистизм.

Во всех трех конкурсах все судьи единогласно поставили невинномысским ребятам максимальные оценки, в итоге команда НГГТИ набрала рекордную сумму баллов и стала первой.

«Бессонные ночи, многочасовые репетиции и колоссальное напряжение победа нам полностью компенсировала», — заявила в послематчевом интервью капитан команды, автор текстов и шуток преподаватель Елена Богачева.

30