20.04.2018 09:09 Пятница

Воспитанников невинномысской «Гавани» сплотила «Связующая нить»

В отделении дневного пребывания и перевозки Невинномысского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних «Гавань» было организовано и проведено очередное тренинговое занятие «Душевная картинка» по психокоррекционной программе для младших школьников «Связующая нить».

В рамках занятия дети получили возможность в спокойной атмосфере научиться проявлять себя, отрабатывать навыки общения, перенимать опыт взрослого, посмотреть на себя со стороны благодаря обсуждению занятий с другими участниками группы.

Арт-терапевтическое упражнение «Дом счастья» помогло каждому ребенку выразить свое настроение в красках и вложить частичку души в создание коллективного рисунка.