23.04.2018 11:38 Понедельник

В Невинномысске продолжает работу «Школа этикета»

В отделении дневного пребывания и перевозки Невинномысского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних «Гавань» прошло занятие «Что значит быть вежливым? В гостях у дедушки Этикета» по реабилитационно-воспитательной программе «Школа этикета».

Занятие стало введением в большую тему «Этикет», где ребятам ещё предстоит разобраться, понять и запомнить определённые правила поведения в семье, школе, на улице, в общественных местах и в транспорте. Научиться тонкостям столового этикета, а также о том, как правильно выбирать, дарить и принимать подарки.

На занятии мальчишки и девчонки повторили «волшебные» слова, от которых на душе становится тепло и спокойно, поиграли в игру «Скажи комплимент».

Завершился урок «Школы этикета» просмотром мультфильма «В стране послушания».