24.04.2018 11:04 Вторник

На стадионе "Шерстяник" состоялась первая игра чемпионата края по футболу

В субботу 21 апреля стартовал чемпионат Ставропольского края по футболу. Команда «СтавропольАгроСоюз» в первом туре принимала на поле стадиона «Шерстяник» в Невинномысске команду «Гигант» (с. Сотниковское). Первый матч нового сезона собрал достаточно большое количество зрителей на стадионе и оправдал их ожидания хорошего и интересного футбола.

Итоговый счет 6-2, который зафиксировал свисток судьи, стал довольно точным отражением того преимущества, которое имела команда «СтавропольАгроСоюз» на протяжении всей игры. Отличное начало игрового сезона положено. Следующий матч чемпионата состоится 29 апреля в Ставрополе с командой «УОР».