24.04.2018 10:14 Вторник

Социальное пособие на проезд студентам: успей подать заявление до 30 апреля

Комитетом по труду и социальной поддержке населения администрации города Невинномысска с начала 2018 года принято 47 пакетов документов для назначения ежегодного социального пособия на проезд студентам профессиональных образовательных организаций и образовательных организаций высшего образования очной формы обучения, находящихся на территории Ставропольского края.

Выплата пособия, размер которого в текущем году составит 1250,46 руб., будет произведена обратившимся студентам в срок с 1 по 26 июня 2018 года.

Прием заявлений и документов, необходимых для назначения ежегодного социального пособия на проезд студентам, будет продолжаться до 30 апреля 2018 года.