24.04.2018 15:07 Вторник
Категории (2):

В Невинномысске продолжается благоустройство школ

Ремонтные работы закончены уже в нескольких школах, но во многих они продолжатся до конца мая.

В рамках реализации подпрограммы «Развитие дошкольного, общего и дополнительного образования» государственной программы Ставропольского края «Развитие образования» будет выполнен ремонт кровли в средней школе № 3.

В средней школе № 5 имени Героя Советского Союза, Маршала Советского Союза Куликова Виктора Георгиевича идет ремонт 3-го этажа. Выполнены работы по устройству электроосвещения, шпатлеванию откосов после замены дверей, обновлению канализационной системы, ведутся подготовительные работы для укладки напольного покрытия (линолеума), а стены подготовлены к покраске. А также в школе будет отремонтирован спортивный зал.

В ближайшее время в школах №№ 11, 14 и 16 планируется замена и ремонт ограждений. На сегодняшний день ведется заключение договоров.

По ремонту спортивного зала в средней школе № 18 уже заключен договор с подрядчиками, ожидается начало работ.

На территории средней школы № 16 уже закончили укладку асфальта. Все работы финансируются из муниципального бюджета.