24.04.2018 15:06 Вторник
Категории (2):

В Невинномысске прошла патриотическая игра «Я-знаю!»

В рамках краевых мероприятий, посвященных Победе в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, в Невинномысске прошла интеллектуально – патриотическая игра «Я – знаю!».

Традиционно игра прошла на базе школы № 18. В этом году блеснуть знаниями решились 14 школьных команд. Согласно правилам игры, каждая команда называет номер вопроса, знакомится с его содержанием и дает ответ. Участникам дается 30 секунд на раздумье. Выигрывает команда, набравшая 3 балла.

Так, по результатам игры на третье место вышли учащиеся школы № 20, второе место заняла команда лицея №6 и победителями игры «Я-знаю» стала команда школы №1. Все участники получили сертификаты, а тройка лидеров была награждена кубками и дипломами.

Команда, победившая в финале, будет представлять город Невинномысск на краевом этапе патриотической игры в Ставрополе.