26.04.2018 15:41 Четверг

Глава города представил отчет о работе администрации Невинномысска

Михаил Миненков отчитался о результатах своей работы, деятельности администрации города Невинномысска за 2017 год, в том числе о решении вопросов, поставленных Думой города Невинномысска.

Мероприятие, собравшее сотни людей, также как и в прошлом году прошло в КДЦ «Родина».

Глава города Невинномысска отчитался об итогах своей работы за прошлый год, а также поделился планами работы на будущее. Кроме того, присутствующие рассмотрели результаты деятельности администрации города Невинномысска за 2017 год. В заседании приняли участие: заместитель председателя Правительства СК Николай Афанасов представитель Губернатора СК в муниципальном образовании Наталья Образцова, депутаты городской и краевой Думы, заместители главы администрации города, представители силовых и контролирующих органов Невинномысска, организаций, учреждений, общественности.

Подробнее ознакомиться с отчетом главы города можно в прикрепленном файле ниже: