Меню

Администрация города Невинномысска

26.04.2018 11:45 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Стоимость проезда по одному маршруту в Невинномысске будет повышена

В связи со вступлением с 11 января 2016 года в силу статей 25 и 26 Федерального закона от 13 июля 2015 г. № 220-ФЗ «Об организации регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» для автотранспортных предприятий, осуществляющих пассажирские перевозки по маршрутам городского сообщения города Невинномысска, определен вид регулярных перевозок – регулярные перевозки по нерегулируемым тарифам.

Статьей 3 Федерального закона № 220-ФЗ определено понятие регулярных перевозок по нерегулируемым тарифам как регулярные перевозки, осуществляемые с применением тарифов, установленных перевозчиком.

На основании вышеизложенного, автотранспортным предприятием ООО «Данко», осуществляющим пассажирские перевозки по сезонному маршруту города Невинномысска «Кинотеатр «Мир» — СНТ «Барсучки-2», было принято решение о повышении тарифа на пассажирские перевозки.

Так, с 23 мая 2018 г. стоимость проезда в транспортных средствах составит 23,00 рублей.

134