Меню

Администрация города Невинномысска

26.04.2018 09:59 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Невинномысске назначен новый заместитель главы города

По предложению главы города Невинномысска Михаила Миненкова на очередном заседании Думы города были внесены изменения в структуру администрации города Невинномысска. Введена дополнительная должность заместителя главы администрации города, которую будет занимать руководитель финансового управления администрации города Невинномысска Ольга Колбасова.

Ольга Колбасова родилась 13 июня 1976 года в городе Невинномысске Ставропольского края. В 1998 году окончила Новочеркасский государственный технический университет, получив квалификацию «инженер-экономист» по специальности «Экономика и управление на предприятии (машиностроение)».

С 2000 по 2009 год трудилась в Акционерном коммерческом сберегательном банке Российской Федерации, пройдя путь от контролера-кассира до заместителя начальника отдела.

В 2009 году поступила на муниципальную службу на должность заместителя начальника финансового управления администрации города Невинномысска. С 01 января 2014 года назначена начальником финансового управления администрации города Невинномысска.

С 26 апреля 2018 года назначена на должность заместителя главы администрации города, руководителя финансового управления администрации города Невинномысска.

416