Администрация города Невинномысска

04.04.2018 11:16 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Лучшей на Первенстве Ставропольского края по тяжелой атлетике стала спортсменка из Невинномысска

В поселке Солнечнодольск Изобильненского района прошло первенство Ставропольского края по тяжёлой атлетике среди обучающихся образовательных организаций под названием «Олимпийские надежды».

В соревнованиях приняли участие 186 человек из 6 городов и районов Ставропольского края. Упорная борьба развернулась среди девочек за звание победителя. В результате первое место заняла спортсменка «ДЮСШ №1» города Невинномысска Диана Пшунова в весовой категории до 40 кг. Юная спортсменка показала результат в сумме двоеборья — 58 кг.