Меню

Администрация города Невинномысска

04.04.2018 11:15 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Невинномысске прошло награждение победителей конкурса «Мир глазами ребенка – 2018»

Ежегодно в городе Невинномысске проходит конкурс детского творчества «Мир глазами ребенка – 2018». Его цель – выявление юных талантов, приобщения к миру прекрасного, развития воображения и изобразительных навыков у детей дошкольного возраста.

Конкурс проводился в два этапа: отборочный и финальный. В первом этапе по результатам творческих работ жюри выбрали 26 участников. Финалистам предстояло встретиться в заключительном этапе для того, чтобы продемонстрировать свои творческие способности.

В течение конкурсного периода участники рисовали, лепили и составляли композицию в аппликации. Техники выполнялись с натуры и по заданной теме.

В номинации «Живопись» первое место заняла Виолетта Маркевич, воспитанница детского сада №31 «Сказка», в номинации «Аппликация» лучшей среди конкурсантов стала Валерия Валькова, и в номинации «Лепка» победила Заира Бурляева. Обе девочки воспитываются в детском саду №10 «Золотой ключик».

Победители и призеры получили дипломы и подарки. Так же благодарственными письмами были награждены педагоги дошкольных учреждений, принимавших участие в конкурсе.

55