05.04.2018 10:23 Четверг

Центральная городская библиотека собирает «Героев нашей земли»

Комитет по культуре администрации города и Невинномысская центральная городская библиотека приглашают горожан принять участие в проекте «Герои нашей земли», реализуемом в рамках акции «Победа всегда с нами».

Для участия желающим необходимо написать рассказ о героях наших дней – участниках боевых действий в локальных войнах и конфликтах, чернобыльцах, правоохранителях и представителях службы безопасности, спасателях и пожарных. Возраст участников проекта не ограничен. Написанные вами рассказы и истории будут опубликованы в средствах массовой информации Ставропольского края, на сайте www.pobeda26.ru, в социальных сетях. Свои правдивые истории о реальных героях нашей земли вы можете принести в Муниципальный информационный центр Центральной городской библиотеки лично или отправить по адресу nev-kniga@mail.ru. Лучшие истории найдут отражение в выпущенных ко Дню Ставропольского края сборнике и фильме «Герои нашей земли».