09.04.2018 09:44 Понедельник

300 школьников приняли участие в массовом флешмобе по ПДД в Невинномысске

300 школьников, 50 педагогов и 30 представителей общественных организаций города Невинномысска приняли участие в массовом флешмобе в защиту прав пешеходов

Подготовив красочные агитационные плакаты, горожане призывали водителей соблюдать Правила дорожного движения и проявлять уважением к пешеходам. Участники мероприятия тщательно изучили технические характеристики транспортных средств и действие тормозной системы в экстренных случаях. Красочные фотографии по итогам флеш-моба появились во всех городских пабликах. В рамках акции «За безопасность детей!» для учеников школ проведены классные тематические часы, конкурсы, игры, викторины, практические занятия, направленные на укрепление знаний по безопасности дорожного движения.