Меню

Администрация города Невинномысска

09.04.2018 16:21 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

День Здоровья Невинномысск встретил общегородской зарядкой

7 апреля ровно в 10 часов в Невинномысске была проведена общегородская зарядка, участие в которой принимали как школьники, так и студенты города химиков. Мероприятие было посвящено Всемирному Дню Здоровья.

Воспитанники образовательных учреждений на своем примере показали всем горожанам, как правильно и насколько важно начинать свой день с оздоровительного комплекса упражнений, помогающих оставаться в замечательном настроении и отличной физической форме.

На этом мероприятии присутствовали: первый замглавы администрации города Невинномысска Татьяна Олешкевич, начальник управления образования — Светлана Борисовна Денисюк, председатель комитета по молодежной политике, физической культуре и спорту – Максим Вилков, директор детско-юношеской спортивной школы по зимним видам спорта Александр Сивчик.

Право провести общегородскую зарядку предоставилось тренеру-преподавателю по общефизической подготовке ДЮСШ ЗВС Марии Проненко. Кроме того, была проведена церемония награждения знаками отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». Бронзовый знак отличия получила юная Надежда Дорохова, серебряным знаком были награждены Завялов Максим и Никитин Александр, золотые знаки отличия вручили Завялову Данилу, Мехтиеву Фариду, Ланкиной Виктории, Тырышкиной Анастасии, Голынской Софии, Климину Сергею, Белкину Артему, Ковтун Ульяне, Чернавской Полине, Муренко Вадиму, Цымбалюк Елизавете, Кудрявцеву Виталию, Шеховцову Ивану, Барыльник Инне, а также Дудкиной Эмилии и Мельниковой Валерии.

Общегородская спортивно-оздоровительная зарядка сплачивает детей разных возрастов и помогает привить им любовь к спорту, учит быть сильными, выносливыми и бодрыми! Благодаря проведению этого мероприятия, ребята с юного возраста приобщаются к здоровому образу жизни, участвуют в соревнованиях и посещают спортивные секции.

94