09.04.2018 10:23 Понедельник

На Ставрополье пройдет проверка системы оповещения

В соответствии с Планом «Проведения комплексной технической проверки готовности региональной автоматизированной системы централизованного оповещения населения Ставропольского края с включением оконечных средств оповещения и перехватом сетей эфирного телерадиовещания», утвержденным заместителем председателя Правительства Ставропольского края Ю.А. Скворцовым, 26 апреля 2018 г. с 11.05 до 12.00 часов будет проведена комплексная техническая проверка готовности региональной автоматизированной системы централизованного оповещения с запуском электросирен, громкоговорителей и перехватом сетей эфирного телерадиовещания.

Муниципальное казенное учреждение «Управление по чрезвычайным ситуациям и гражданской обороне города Невинномысска» просит население сохранять спокойствие и не допускать паники.