09.04.2018 10:44 Понедельник
Категории (2):

Реконструкция СКК «Олимп» в Невинномысске идет полным ходом

Работы по реконструкции СКК «Олимп» в Невинномысске ведутся согласно утверждённого графика

Строители продолжают оштукатуривание внутренних и внешних стен, заливают полы, возводят перегородки в раздевалках большого зала и кафе, занимаются монтажом систем вентиляции, кондиционирования и отопления, об этом рассказал заместитель гендиректора по общим вопросам компании – подрядчика ООО «Кедр» Виталий Журавлев. В начале апреля завершены работы по прокладке новой кабельной линии 0,4 кВ от возведенной трансформаторной подстанции до главного распределительного щита здания.

Кроме того, смонтировано устройство наружных сетей ливневой и хозяйственно-бытовой канализации, произведен монтаж витражных окон в зале акробатики. Напомним, что на проведение работ по реконструкции «Олимпа» АО «Невинномысский Азот», входящий в группу МХК «ЕвроХим», выделил 385 миллионов рублей. Крупнейший на Юге России спорткомплекс должен вновь заработать в следующем году.