11.05.2018 16:02 Пятница

Уважаемые жители города Невинномысска!

Приглашаем вас принять участие в публичных слушаниях по вопросам, указанным в распоряжении администрации города Невинномысска от 28 апреля 2018 г. № 61-Р «Об организации проведения публичных слушаний по вопросам предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования земельных участков на территории города Невинномысска», размещенном на официальном сайте администрации города Невинномысска в разделе «Градостроительство».

Публичные слушания проводятся по инициативе администрации города Невинномысска 25 мая 2018 г. в 10 часов 00 минут в зале заседаний администрации города Невинномысска.

Ваши письменные предложения по обсуждаемым вопросам (с указанием фамилии, имени, отчества и адреса места жительства гражданина) принимаются до 23 мая 2018 г. ежедневно, за исключением выходных и праздничных дней, с 9 часов 00 минут до 18 часов 00 минут, перерыв с 13 часов 00 минут до 14 часов 00 минут, по адресу: город Невинномысск, улица Гагарина, 74А, 3 этаж МКУ «Информационный центр обеспечения градостроительной деятельности» города Невинномысска, контактный телефон 3-58-85.