11.05.2018 13:42 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Юный невинномысский теннисист стал победителем престижного турнира

С 7 по 12 мая в Пятигорске состоялся турнир по теннису среди юношей и девушек до 17 лет в рамках Российского теннисного тура, посвященного Дню Победы. В соревнованиях приняли участие теннисисты из Кисловодска, Пятигорска, Георгиевска, Нальчика, Черкесска, Саранска, Энгельса, Саратова, Курска, Сочи, Астрахани, Дубны, Москвы.

Воспитанник ДЮСШ «Рекорд» Андрей Миронов (ученик 9-го класса гимназии № 10 ЛИК) занял первое место в одиночном и в смешанном разрядах в паре с Ангелиной Гнездиловой (Курск).

Неделей раньше Андрей выиграл первенство города Ставрополя, победил среди юношей до 17 лет и в миксте в паре с Бесклубовой Лилией (Ставрополь).