16.05.2018 09:51 Среда

Невинномысские пенсионеры – за активный образ жизни

Клиенты социально-оздоровительного отделения Невинномысского комплексного центра социального обслуживания населения очень полюбили занятия фитнесом, которые они посещают в группе «Здоровье».

Люди старшего поколения посещают их с большим удовольствием и практически никогда не пропускают. Инструктор специально разрабатывает и подбирает комплекс упражнений, который подходит людям в преклонном возрасте, а также позволяет избежать травм и повреждений. Все тренировки проходят в присутствии медицинского персонала учреждения, он всегда проверяет пульс, измеряет давление и готов оказать необходимую медицинскую помощь.

Члены группы «Здоровье» с удовольствием выполняют спортивные упражнения и призывают всех вести активный образ жизни.