17.05.2018 14:13 Четверг

В Невинномысске отметили Международный день семьи

В семейно-развлекательном центре «Капитан Врунгель» города Невинномысска прошло мероприятие, посвященное Международному дню семьи. На праздник были приглашены малоимущие и многодетные семьи, а также семьи, воспитывающие детей-инвалидов, сирот и детей, оставшихся без попечения родителей – всего 25 семей.

Организовали мероприятие комитет по труду и социальной поддержке населения администрации города, Первое городское благотворительное общество, семейно-развлекательный центр «Капитан Врунгель» и студия праздника «Конфетти».

Для гостей праздника были организованы угощения, развлекательное шоу и состязания на игровых автоматах.

Комитет по труду и социальной поддержке населения администрации города Невинномысска и Первое городское благотворительное общество выражает благодарность всем за помощь в организации и проведении праздника.