18.05.2018 09:18 Пятница

В Невинномысске состоялся концерт «В доме едином»

14 мая текущего года в городском Дворце культуры имени Горького города Невинномысска состоялся концерт «В доме едином», посвящённый борьбе с терроризмом и экстремизмом в молодежной среде.

Так, в  концертной программе «В доме едином» активное участие приняли творческие коллективы городского Дворца культуры имени Горького: народный хореографический ансамбль «Шанс» (руководитель Людмила Цыгельская), народный ансамбль танца «Брейк Лайф Стайл» (руководитель Константин Балахтин), народная детская студия академического вокала «Серебряные голоса» ( руководитель Любовь Журавлёва).

Яркие выступления, интересная информация ведущих настроили зрителей на необходимости жить в мире и согласии со многими народами нашей многонациональной державы.