21.05.2018 17:08 Понедельник

Работы по реконструкции СКК «Олимп» в Невинномысске идут полным ходом

В Невинномысске полным ходом ведется реконструкция спортивно-культурного комплекса «Олимп».

На сегодняшний день строители продолжают осуществлять устройство оконных откосов, занимаются оштукатуриванием стен колон малого зала, зала бокса, монтажом подсистемы под вентилируемый фасад на юго-восточной стороне здания и изготовлением металлоконструкций под внешние пилястры большого зала, устройством кассет вентилируемого фасада на восточной стороне большого зала, наносят праймер, ведут устройство гидроизоляции на кровле.

Кроме того, осуществляется пробивка стен отверстий в перекрытиях под вентиляционные короба, ведется изготовление и монтаж вентиляционных коробов, продолжаются работы по прокладке сетей вентиляции и кондиционирования, а также монтажу отопительного трубопровода в здании.

Напомним, что на проведение работ по реконструкции СКК «Олимп» Невинномысский Азот, входящий в группу МХК «ЕвроХим», выделил 385 млн рублей.