21.05.2018 10:58 Понедельник

Тысячи горожан примут участие в генеральной уборке Невинномысска

В Невинномысске продолжается прием заявок от организаций и горожан, желающих поучаствовать в генеральной уборке промышленной столицы края, которая намечена на 26 мая.

Штаб «Экосубботника», который пройдет под лозунгом #Это просто, располагается по адресу: улица Гагарина, 112 (в здании редакции городской газеты «Невинномысский рабочий»).

На сегодняшний день известно, что в мероприятии примут участие около 19 тысяч человек, но это только предварительные данные. Коммунальными службами города будут выделены косилки, бензопилы, погрузчики, автомобили для вывоза мусора, экскаваторы, бульдозеры.

Доставлять людей к местам проведения субботника будут автобусы. Всеобщими усилиями в порядок приведут Невинскую гору, городские  парки,  территорию детской больницы, район кирпичного завода, сквер возле ДК химиков и др.

Всю подробную информацию можно узнать по телефону: 8 (909) 773-68-66 или на сайте Просто26.рф.