22.05.2018 10:37 Вторник

В Невинномысске назначен новый заместитель главы администрации

По предложению главы города Невинномысска Михаила Миненкова на очередном заседании Думы города были внесены изменения в структуру администрации города Невинномысска.

Введена дополнительная должность заместителя главы администрации города, в ведении которого будут находиться вопросы общественной безопасности. На эту должность была согласована кандидатура Евгения Колюбаева.

Евгений Колюбаев родился 17 июля 1978 года в городе Ставрополе. В 2016 году окончил ФГБОУВО «Всероссийский государственный университет юстиции», получив квалификацию «Юрист» по специальности «Юриспруденция».

С 1996 по 1999 год служил в рядах Вооруженных Сил Российской Федерации. С 1999 по 2002 год проходил государственную службу в органах уголовно-исполнительной системы Минюста России.

С 2005 по 2017 год являлся индивидуальным предпринимателем.

Кроме того, с 18.09.2016 по 21.06.2017 – депутат Думы города Невинномысска V созыва, заместитель председателя Думы города Невинномысска

В июле 2017 года поступил на муниципальную службу на должность заместителя главы администрации города, руководителя управления жилищно-коммунального хозяйства администрации города Невинномысска.

С 18 мая 2018 года был назначен на должность заместителя главы администрации Невинномысска, курирующего вопросы общественной безопасности.