23.05.2018 14:00 Среда
Категории (2):

Выиграть в конкурсе «самой чистой улицы» города Невинномысска – это просто!

До главного городского эко-субботника в рамках проекта «Это просто» осталось несколько дней. Жители Невинномысска записываются в группы добровольцев и распределяются по загрязненным территориям.

Для того, чтобы субботник проходил веселее, организаторами акции придуманы различные конкурсы и активности.

Так, участникам городского мероприятия предлагается принять участие в конкурсе инсталляций из мусора, фотоконкурсе «Семейный подряд», опубликовать лучшее селфи в социальных сетях, посадить дерево в своем дворе, а так же коллективно побороться за звание «Самой чистой улицы».

Все подробные положения и условия участия опубликованы на сайте просто26.рф в разделе «Конкурсы».

Главное условие участия во всех конкурсах – быть участником эко-субботника «Это просто». Все итоги будут подведены до 10 июня, победители и призеры будут награждены дипломами и памятными подарками.