Меню

Администрация города Невинномысска

24.05.2018 17:00 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Последний звонок прозвенел для полутора тысяч невинномысских выпускников

24 мая для полутора тысяч невинномысских выпускников прозвенел последний школьный звонок. Почти 500 из них – одиннадцатиклассники. Торжественные линейки прошли во всех школах города.

Так, в празднике Последнего звонка в средней школе № 1 приняла участие первый заместитель главы администрации города Виктория Соколюк, первый заместитель председателя Думы города Сергей Пластун, депутат Думы Ставропольского края Владимир Шевченко, помощник депутата Государственной Думы ФС РФ Александра Ищенко Станислав Стаценко.

С приветственным словом к присутствующим обратилась первый заместитель главы администрации города Виктория Соколюк.

-Сегодня самый волнительный день в вашей жизни. Сегодня вы в последний раз войдете в двери вашей школы, сядете за парты, как ученики. Уверена, что

ваша школа для вас всегда останется родным домом, а ваши учителя с волнением будут следить за вашими успехами. Дорогие выпускники! Желаю каждому из вас огромных успехов, исполнения в вашей жизни самых заветных желаний. Уверена, что вы много добьётесь в этой жизни.

Она также пожелала ребятам всегда помнить родную школу и всегда возвращаться в свой город после окончания высших учебных заведений. «А мы с вашими родителями сделаем все, чтобы благоустроить город, и сделать его нарядным и удобным»,- подытожила в своем выступлении Виктория Соколюк.

С поздравлениями и пожеланиями к выпускникам обратились первый заместитель председателя Думы города Сергей Пластун, депутат Думы Ставропольского края Владимир Шевченко, заместитель начальника управления образования администрации города Наталья Сизова, помощник депутата Государственной Думы ФС РФ Александра Ищенко Станислав Стаценко, который вручил директору школы Наталье Божко Приветственный адрес.

На мероприятии почетные гости вручили большое количество Почетных грамот, но наибольшее количество из них получил ученик 10 класса Давид Каменев, который является и победителем, и призером регионального и муниципального этапов Всероссийской олимпиады школьников по истории, географии, обществознанию, праву и другим предметам.

Теплые слова поздравлений подготовили одиннадцатиклассники педагогам школы.

Торжество закончилось школьным вальсом, а сам праздник – долгожданным последним звонком, который ознаменовал начало новой взрослой жизни.

144