Меню

Администрация города Невинномысска

24.05.2018 11:11 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Невинномысске прошел прием главы города

В администрации города Невинномысска состоялся очередной прием граждан главой города Михаилом Миненковым. На этот раз за помощью к градоначальнику обратились почти 20 невинномысцев.

Для наиболее полного решения проблемных вопросов в обсуждении приняли участие заместители главы города, начальники отделов администрации и другие специалисты. Среди озвученных вопросов основными были проблемы жилищно-коммунального комплекса, благоустройство территорий, а также случаи подтопления частных домовладений родниковыми водами.

Ответы на некоторые вопросы жители получили сразу же на приеме, а часть особо сложных проблем глава города взял под личный контроль, на некоторые объекты запланирован выезд профильных специалистов.

Напомним, что личный прием граждан главой города проходит ежемесячно в соответствии с графиком. Узнать о дате и времени приема можно по телефону сектора по работе с обращениями граждан общего отдела администрации города 3-01-14. Обратиться к главе города можно также по телефону доверия 3-07-07 или посредством Интернет-приёмной, размещённой на официальном сайте администрации города Невинномысска www.nevadm.ru в разделе «Обращения граждан/Интернет-приемная».

142