29.05.2018 17:28 Вторник

Библиотекарей Невинномысска поздравили с профессиональным праздником

Глава Невинномысска Михаил Миненков поздравил библиотекарей с профессиональным праздником.

Михаил Миненков поблагодарил библиотекарей города за их вклад в культурную жизнь Невинномысска, воспитание детей и молодёжи. Он выразил мнение, что книга остаётся незаменимым источником знаний и мудрости даже в век высоких технологий, и отметил, что библиотеки являются центрами позитивной социальной активности, кроме этого коллективы городских библиотек всегда активно участвуют во всех значимых событиях культурно-массовой жизни города.

В этот день благодарности от администрации Невинномысска получили Марина Гришковая, Виктория Довгаль, Надежда Матушкина, Алла Назаренко и Ольга Николаева. Кроме этого коллектив муниципального бюджетного учреждения «Центральная городская библиотека» наградили Почетной грамотой администрации города Невинномысска за особый вклад в развитие библиотечного дела, внедрение новых форм работы и в связи с профессиональным праздником – общероссийским Днем библиотек