Меню

Администрация города Невинномысска

31.05.2018 11:26 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Невинномысске День защиты детей отметят чередой праздничных мероприятий

Откроет череду праздничных мероприятий концертно-игровая программа «Площадь картонных часов», которую организует для маленьких зрителей КДЦ «Родина», программа стартует в 10-00, а затем в 12-00.

Также в 10-00 в парке культуры и отдыха «Шерстяник» начнется праздник «Волшебная страна – Детство!», гостей ждут номера от творческих коллективов, развернутые торговые площадки, музыка и развлечения.

Открывшийся недавно в Невинномысске Казьминский молочный комбинат приглашает всех ребят на Всемирный день Молока. В программе запланированы: развлекательное мероприятие «Мери Поппинс и ее помощники джинглики», дегустация молока, праздничная дискотека. Мероприятие пройдет с 11-00 до 15-00 по адресу: улица Гагарина, 61.

Ровно в полдень концертно-игровая программа под названием «Пусть смеются дети» пройдет в ДК им. Горького, где тоже будут рады маленьким гостям и их родителям.

В этот день можно не только хорошо повеселиться, но и сделать доброе дело! Для этого все желающие приглашаются на Благотворительный концерт «Спасем детей вместе!» — в рамках концерта будет осуществлен сбор средств для тяжелобольных детей, который пройдет в 17-00 в ДЮСШ ЗВС «Ледовый дворец».

Завершится праздничный день концертной программой от ТОС № 5 — она состоится на территории ЦУМа с 16-00 до 21-00 часов.

291