07.05.2018 11:09 Понедельник

Дорожную разметку обновили на центральных улицах Невинномысска

В рамках гарантийных обязательств подрядчики обновили дорожную разметку на центральных улицах города – Гагарина, Павлова и Менделеева.

На эти цели, согласно заключенного накануне муниципального контракта, выделят около двух миллионов рублей. В скором времени дорожники приступят к нанесению разметки и на других улицах промышленной столицы края на площади более 8 тысяч квадратных метров. На пешеходных переходах она будет бело-желтого цвета, на остановках общественного транспорта – желтого. Кроме того, подрядчики нанесут обозначения, предупреждающие водителей об искусственных неровностях, камерах видеофиксации.